Artboard 33 Artboard 16 Artboard 18 Artboard 15 Artboard 21 Artboard 1 Artboard 2 Artboard 5 Artboard 45 Artboard 45 Artboard 22 Artboard 9 Artboard 23 Artboard 17? Artboard 28 Artboard 43 Artboard 49 Artboard 47 Artboard 38 Artboard 32 Artboard 8 Artboard 22 Artboard 5 Artboard 25 Artboard 1 Artboard 42 Artboard 11 Artboard 41 Artboard 13 Artboard 23 Artboard 10 Artboard 4 Artboard 9 Artboard 20 Artboard 6 Artboard 11 Artboard 7 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 12 Artboard 25 Artboard 34 Artboard 39 Artboard 24 Artboard 13 Artboard 19 Artboard 7 Artboard 24 Artboard 31 Artboard 4 Artboard 14 Artboard 27 Artboard 30 Artboard 36 Artboard 44 Artboard 12 Artboard 17 Artboard 17 Artboard 6 Artboard 27 Artboard 19 Artboard 30 Artboard 29 Artboard 29 Artboard 26 Artboard 18 Artboard 2 Artboard 20 Artboard 35 Artboard 15 Artboard 14 Artboard 48 Artboard 50 Artboard 26 Artboard 16 Artboard 40 Artboard 21 Artboard 29 Artboard 10 Artboard 37 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 46 Artboard 8
e-book
  • 1003308223
  • 1004533378

Another Summer (Cód: 8957555)

Bockoven, Georgia

Harpercollins (Digital)

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

De: R$ 26,97

Por: R$ 20,23

em até 1x de R$ 20,23 sem juros

Total:

Em até 1x sem juros de


Crédito:
Boleto:
Cartão Saraiva:

Total:

Em até 1x sem juros de


Another Summer

R$20,23

Descrição

“Bockoven is magic. Don’t miss Another Summer.”
  —New York Times bestselling author Catherine Coulter Georgia Bockoven’s enthralling Another Summer—the sequel to her phenomenal bestseller The Beach House—is a must for fans of Jodi Picoult and Marian Keyes. It is the moving and powerful story of four families, the conflicts that tear them apart…and the house that brings them together. Bestselling author Kristin Hannah says, “It will appeal to anyone who believes in the healing power of love,” and Mary Jo Putney advises you to, “Read Another Summer on a day when you want to laugh and cry and feel better about the world.” If you’re looking for the very best in heartbreaking, heart-soaring, uplifting fiction…come in.

Características

Peso 0.00 Kg
Produto sob encomenda Sim
Marca Harpercollins (Digital)
Idioma 337
Acabamento e-book
Gratuito Não
Coleção / Série Beach House
Início da Venda 23/11/2010
Código do Formato Epub
VOLUME 2
Cód. Barras 9780062004215
Ano da Publicação 2010
AutorBockoven, Georgia