Frete Grátis
  • Google Plus
Livro Digital

Buckingham Palace Blues (Cód: 8535654)

Craig, James

Harpercollins (Digital)

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

R$ 5,97 R$ 5,70 (-5%)
Cartão Saraiva R$ 5,42 (-5%) em até 1x no cartão
Grátis

Cartão Saraiva

Descrição

This conspiracy goes all the way to the top …When Inspector John Carlyle discovers a disoriented girl in a park near Buckingham Palace, he takes it upon himself to find out who she is and where she’s from.His hunt for the identity of the lost girl takes him from Ukrainian gangsters in North London to the lower reaches of the British aristocracy. Soon the inspector is on the trail of a child-trafficking ring that stretches from Kiev to London, even to the palace itself …A gripping and twisted thriller for fans of Robert Galbraith and Ian Rankin.

Características

Produto sob encomenda Sim
Marca Harpercollins (Digital)
Cód. Barras 9780062365330
Início da Venda 11/11/2014
Territorialidade Internacional
Formato Livro Digital Epub
Gratuito Não
Proteção Drm Sim
Idioma 337
Código do Formato Epub
Ano da Publicação 114
Peso 0.00 Kg
AutorCraig, James

Avaliações

Avaliação geral: 0

Você está revisando: Buckingham Palace Blues

Buckingham Palace Blues (Cód: 8535654) Buckingham Palace Blues (Cód: 8535654)
R$ 5,70
Buckingham Palace Blues (Cód: 8535654) Buckingham Palace Blues (Cód: 8535654)
R$ 5,70