Frete Grátis
  • Google Plus

Find Me - 3 - Trust Me (Cód: 9319165)

Bernard,Romily

Harpercollins Usa

Ooopss! Este produto está temporariamente indisponível.
Mas não se preocupe, nós avisamos quando ele chegar.

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

R$ 69,70 em até 2x de R$ 34,85 sem juros
Cartão Saraiva R$ 66,22 (-5%) em até 1x no cartão ou em até 3x de R$ 23,23 sem juros

Crédito:
Boleto:
Cartão Saraiva:

Total: R$0,00

Em até 2x sem juros de R$ 0,00


Find Me - 3 - Trust Me

R$69,70

Descrição

New York Times bestselling author Jay Asher called Find Me a thriller that keeps picking up speed, while New York Times bestselling author Sophie Jordan hailed Romily Bernard as an exceptional new voice in YA. Trust Me is the thrilling conclusion to the Find Me trilogy, in which loose ends come together and chilling plot twists complicate Wick Tate s life more than ever. Perfect for fans of The Girl with the Dragon Tattoo.With all of Wick Tate s secrets who can she really trust? Wick is used to relying on only herself, but when she has nowhere left to turn, she s going to have to learn to trust someone if she s going to finally escape her demons. . . .'

Características

Produto sob encomenda Não
Editora Harpercollins Usa
Cód. Barras 9780062229090
Altura 21.59 cm
I.S.B.N. 9780062229090
Profundidade 2.79 cm
Acabamento Capa dura
Ano da edição 2016
Idioma Inglês
Número de Páginas 336
Peso 0.36 Kg
Largura 14.73 cm
AutorBernard,Romily

Avaliações

Avaliação geral: 0

Você está revisando: Find Me - 3 - Trust Me