Artboard 33 Artboard 16 Artboard 18 Artboard 15 Artboard 21 Artboard 1 Artboard 2 Artboard 5 Artboard 45 Artboard 45 Artboard 22 Artboard 9 Artboard 23 Artboard 17? Artboard 28 Artboard 43 Artboard 49 Artboard 47 Artboard 38 Artboard 32 Artboard 8 Artboard 22 Artboard 5 Artboard 25 Artboard 1 Artboard 42 Artboard 11 Artboard 41 Artboard 13 Artboard 23 Artboard 10 Artboard 4 Artboard 9 Artboard 20 Artboard 6 Artboard 11 Artboard 7 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 12 Artboard 25 Artboard 34 Artboard 39 Artboard 24 Artboard 13 Artboard 19 Artboard 7 Artboard 24 Artboard 31 Artboard 4 Artboard 14 Artboard 27 Artboard 30 Artboard 36 Artboard 44 Artboard 12 Artboard 17 Artboard 17 Artboard 6 Artboard 27 Artboard 19 Artboard 30 Artboard 29 Artboard 29 Artboard 26 Artboard 18 Artboard 2 Artboard 20 Artboard 35 Artboard 15 Artboard 14 Artboard 48 Artboard 50 Artboard 26 Artboard 16 Artboard 40 Artboard 21 Artboard 29 Artboard 10 Artboard 37 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 46 Artboard 8

Find Me - 3 - Trust Me (Cód: 9319165)

Bernard,Romily

Harpercollins Usa

Ooopss! Este produto está temporariamente indisponível.
Mas não se preocupe, nós avisamos quando ele chegar.

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

R$ 69,70 em até 2x de R$ 34,85 sem juros
Cartão Saraiva R$ 66,22 (-5%) em até 1x no cartão ou em até 3x de R$ 23,23 sem juros

Crédito:
Boleto:
Cartão Saraiva:

Total: R$0,00

Em até 2x sem juros de R$ 0,00


Find Me - 3 - Trust Me

R$69,70

Descrição

New York Times bestselling author Jay Asher called Find Me a thriller that keeps picking up speed, while New York Times bestselling author Sophie Jordan hailed Romily Bernard as an exceptional new voice in YA. Trust Me is the thrilling conclusion to the Find Me trilogy, in which loose ends come together and chilling plot twists complicate Wick Tate s life more than ever. Perfect for fans of The Girl with the Dragon Tattoo.With all of Wick Tate s secrets who can she really trust? Wick is used to relying on only herself, but when she has nowhere left to turn, she s going to have to learn to trust someone if she s going to finally escape her demons. . . .'

Características

Peso 0.36 Kg
Produto sob encomenda Não
Editora Harpercollins Usa
I.S.B.N. 9780062229090
Altura 21.59 cm
Largura 14.73 cm
Profundidade 2.79 cm
Número de Páginas 336
Idioma Inglês
Acabamento Capa dura
Cód. Barras 9780062229090
Ano da edição 2016
AutorBernard,Romily