Frete Grátis
  • Google Plus

Girl Against The Universe (Cód: 9257573)

Paula Stokes

Harpercollins Usa

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

R$ 116,20 em até 3x de R$ 38,73 sem juros
Cartão Saraiva R$ 110,39 (-5%) em até 1x no cartão ou em até 5x de R$ 23,24 sem juros

Crédito:
Boleto:
Cartão Saraiva:

Total: R$0,00

Em até 3x sem juros de R$ 0,00


Girl Against The Universe

R$116,20

Quer comprar em uma loja física? Veja a disponibilidade deste produto
?

Entregas internacionais: Consulte prazos e valores de entrega para regiões fora do Brasil na página do Carrinho.

ou receba na loja com frete grátis

X
Formas de envio Custo Entrega estimada

* Válido para compras efetuadas em dias úteis até às 15:00, horário de Brasília, com cartão de crédito e aprovadas na primeira tentativa.

X Consulte as lojas participantes

Saraiva MegaStore Shopping Eldorado Av. Rebouças, 3970 - 1º piso - Pinheiros CEP: 05402-600 - São Paulo - SP

Descrição

From the author of The Art of Lainey and Liars, Inc. comes a fresh, contemporary story about one girl’s tragic past and a boy who convinces her that maybe her luck is about to change. Perfect for fans of Sarah Dessen or Jenny Han. Maguire knows she’s bad luck. No matter how many charms she buys off the internet or good luck rituals she performs each morning, horrible things happen when Maguire is around. Like that time her brother, father, and uncle were all killed in a car crash—and Maguire walked away with barely a scratch. But then on her way out of her therapist’s office, she meets Jordy, an aspiring tennis star, who wants to help Maguire break her unlucky streak. Maguire knows that the best thing she can do for Jordy is to stay away, but staying away may be harder than she thought.

Características

Produto sob encomenda Sim
Marca Harpercollins Usa
Cód. Barras 9780062379962
Altura 20.80 cm
I.S.B.N. 9780062379962
Profundidade 2.40 cm
Acabamento Brochura
Ano da edição 2016
Idioma Inglês
Número de Páginas 400
Peso 0.44 Kg
Largura 13.80 cm
AutorPaula Stokes

Avaliações

Avaliação geral: 0

Você está revisando: Girl Against The Universe