Artboard 33Artboard 16Artboard 18Artboard 13Artboard 42Artboard 21Artboard 4Artboard 5Artboard 45Artboard 22Artboard 7Artboard 42Artboard 23Artboard 12Artboard 28Artboard 17?Artboard 28Artboard 43Artboard 49Artboard 47Artboard 15Artboard 32Artboard 6Artboard 22Artboard 5Artboard 25Artboard 1Artboard 42Artboard 11Artboard 41Artboard 11Artboard 23Artboard 10Artboard 4Artboard 9Artboard 6Artboard 8Artboard 7Artboard 3Artboard 12Artboard 25Artboard 34Artboard 43Artboard 44Artboard 16Artboard 24Artboard 13Artboard 5Artboard 24Artboard 31Artboard 1Artboard 12Artboard 27Artboard 30Artboard 36Artboard 44Artboard 9Artboard 17Artboard 6Artboard 27Artboard 30Artboard 29Artboard 26Artboard 2Artboard 20Artboard 35Artboard 15Artboard 14Artboard 50Artboard 26Artboard 14Artboard 40Artboard 21Artboard 10Artboard 37Artboard 46Artboard 33Artboard 8

Home For Christmas (Cód: 8970689)

Macomber, Debbie

Mira Books Usa

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

R$ 30,90

em até 1x de R$ 30,90 sem juros
Cartão Saraiva: 1x de R$ 29,36 (-5%)

Total:

Em até 1x sem juros de


Crédito:
Boleto:
Cartão Saraiva:

Total:

Em até 1x sem juros de


Home For Christmas

R$30,90

Quer comprar em uma loja física? Veja a disponibilidade deste produto

Entregas internacionais: Consulte prazos e valores de entrega para regiões fora do Brasil na página do Carrinho.

ou receba na loja com frete grátis

X
Formas de envio Custo Entrega estimada

* Válido para compras efetuadas em dias úteis até às 15:00, horário de Brasília, com cartão de crédito e aprovadas na primeira tentativa.

X Consulte as lojas participantes

Saraiva MegaStore Shopping Eldorado Av. Rebouças, 3970 - 1º piso - Pinheiros CEP: 05402-600 - São Paulo - SP

Descrição

Perfect for fans of Maeve Binchy' - Candis. A heartwarming new Christmas novel from Debbie Macomber, internationally bestselling author of Rose Harbor in Bloom, Blossom Street Brides and Starry Night.Experience the true meaning of Christmas...Jane Patterson thought her marriage to Cal would last forever until it suddenly came under threat. Jane has left, taking their children with her, but can she really leave Cal behind? Especially when all she hopes for is a reunion, just in time for Christmas...On December 24th, a crowded train is taking holiday travellers home for Christmas. Then a snowstorm hits, leaving this group of strangers stranded. Now they must band together and as they do they're reminded of what Christmas really means.Make time for friends. Make time for Debbie Macomber.

Características

Peso 0.44 Kg
Produto sob encomenda Sim
Marca Mira Books Usa
I.S.B.N. 9781848453456
Referência 9781848453456
Altura 19.80 cm
Largura 12.90 cm
Profundidade 2.70 cm
Número de Páginas 416
Idioma Inglês
Acabamento Brochura
Cód. Barras 9781848453456
Ano da edição 2014
AutorMacomber, Debbie