Frete Grátis
  • Google Plus

Home For Christmas (Cód: 8970689)

Macomber, Debbie

Mira

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

R$ 30,90 R$ 24,80 (-20%)
Cartão Saraiva R$ 23,56 (-5%) em até 1x no cartão
Grátis

Cartão Saraiva
Quer comprar em uma loja física? Veja a disponibilidade deste produto
?

Entregas internacionais: Consulte prazos e valores de entrega para regiões fora do Brasil na página do Carrinho.

ou receba na loja com frete grátis

X

* Válido para compras efetuadas em dias úteis até às 18:00, horário de Brasília, com cartão de crédito e aprovadas na primeira tentativa.

Formas de envio Custo Entrega estimada
X Consulte as lojas participantes

Saraiva MegaStore Shopping Eldorado Av. Rebouças, 3970 - 1º piso - Pinheiros CEP: 05402-600 - São Paulo - SP

Descrição

Perfect for fans of Maeve Binchy' - Candis. A heartwarming new Christmas novel from Debbie Macomber, internationally bestselling author of Rose Harbor in Bloom, Blossom Street Brides and Starry Night.Experience the true meaning of Christmas...Jane Patterson thought her marriage to Cal would last forever until it suddenly came under threat. Jane has left, taking their children with her, but can she really leave Cal behind? Especially when all she hopes for is a reunion, just in time for Christmas...On December 24th, a crowded train is taking holiday travellers home for Christmas. Then a snowstorm hits, leaving this group of strangers stranded. Now they must band together and as they do they're reminded of what Christmas really means.Make time for friends. Make time for Debbie Macomber.

Características

Produto sob encomenda Sim
Marca Mira
Cód. Barras 9781848453456
Altura 19.80 cm
I.S.B.N. 9781848453456
Profundidade 2.70 cm
Referência 9781848453456
Acabamento Brochura
Ano da edição 2014
Idioma Inglês
Número de Páginas 416
Peso 0.44 Kg
Largura 12.90 cm
AutorMacomber, Debbie

Avaliações

Avaliação geral: 0

Você está revisando: Home For Christmas

Home For Christmas (Cód: 8970689) Home For Christmas (Cód: 8970689)
R$ 24,80
Home For Christmas (Cód: 8970689) Home For Christmas (Cód: 8970689)
R$ 24,80