Frete Grátis
  • Google Plus

Paris For One And Other Stories (Cód: 9383128)

Moyes, Jojo

Penguin Uk

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

R$ 55,60 R$ 44,50 (-20%)
Cartão Saraiva R$ 42,28 (-5%) em até 1x no cartão ou em até 2x de R$ 22,25 sem juros
Grátis

Cartão Saraiva
Quer comprar em uma loja física? Veja a disponibilidade deste produto
?

Entregas internacionais: Consulte prazos e valores de entrega para regiões fora do Brasil na página do Carrinho.

ou receba na loja com frete grátis

X

* Válido para compras efetuadas em dias úteis até às 18:00, horário de Brasília, com cartão de crédito e aprovadas na primeira tentativa.

Formas de envio Custo Entrega estimada
X Consulte as lojas participantes

Saraiva MegaStore Shopping Eldorado Av. Rebouças, 3970 - 1º piso - Pinheiros CEP: 05402-600 - São Paulo - SP

Descrição

From provincial Sophie being swept off of her feet in the glamour of belle époque Paris to Beth's unexpected confrontation with an old lover in a marquee in Britain, this first collection of short stories from internationally bestselling author Jojo Moyes contains eleven tales of love, loss, liberation and laughter. Paris For One and Other Stories is ideal for fans of Me Before You and After You as well as being the perfect gift this Christmas.

Características

Produto sob encomenda Sim
Marca Penguin Uk
Cód. Barras 9780718186654
Altura 23.40 cm
I.S.B.N. 9780718186654
Profundidade 2.30 cm
Acabamento Brochura
Ano da edição 2016
Idioma Inglês
Número de Páginas 352
Peso 0.45 Kg
Largura 15.30 cm
AutorMoyes, Jojo

Avaliações

Avaliação geral: 0

Você está revisando: Paris For One And Other Stories

Paris For One And Other Stories (Cód: 9383128) Paris For One And Other Stories (Cód: 9383128)
R$ 44,50
Paris For One And Other Stories (Cód: 9383128) Paris For One And Other Stories (Cód: 9383128)
R$ 44,50