Artboard 33 Artboard 16 Artboard 18 Artboard 15 Artboard 21 Artboard 1 Artboard 2 Artboard 5 Artboard 45 Artboard 45 Artboard 22 Artboard 9 Artboard 23 Artboard 17? Artboard 28 Artboard 43 Artboard 49 Artboard 47 Artboard 38 Artboard 32 Artboard 8 Artboard 22 Artboard 5 Artboard 25 Artboard 1 Artboard 42 Artboard 11 Artboard 41 Artboard 13 Artboard 23 Artboard 10 Artboard 4 Artboard 9 Artboard 20 Artboard 6 Artboard 11 Artboard 7 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 12 Artboard 25 Artboard 34 Artboard 39 Artboard 24 Artboard 13 Artboard 19 Artboard 7 Artboard 24 Artboard 31 Artboard 4 Artboard 14 Artboard 27 Artboard 30 Artboard 36 Artboard 44 Artboard 12 Artboard 17 Artboard 17 Artboard 6 Artboard 27 Artboard 19 Artboard 30 Artboard 29 Artboard 29 Artboard 26 Artboard 18 Artboard 2 Artboard 20 Artboard 35 Artboard 15 Artboard 14 Artboard 48 Artboard 50 Artboard 26 Artboard 16 Artboard 40 Artboard 21 Artboard 29 Artboard 10 Artboard 37 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 46 Artboard 8
Frete Grátis
  • Google Plus
Livro Digital

Perfect Lies (Cód: 8972149)

Harpercollins (Digital)

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

R$ 22,47
Cartão Saraiva R$ 22,47

Crédito:
Boleto:
Cartão Saraiva:

Total: R$0,00

Em até 1x sem juros de R$ 0,00


Perfect Lies

R$22,47

Descrição

This explosive sequel to Mind Games, which New York Times bestselling author Holly Black called 'a brutal, exciting gem of a book,' is a lightning-fast, wickedly smart tale of two sisters trapped in a web of deceit—perfect for fans of Sara Shepard's Lying Game series.For years, Annie and Fia have been in an endless battle for survival against the Keane Foundation. Now the sisters have found allies who can help them escape. But Annie's visions of the future and Fia's flawless instincts can't always tell them who to trust. The sisters can only rely on each other—and even their extraordinary gifts may not be enough to save them.

Características

Produto sob encomenda Sim
Marca Harpercollins (Digital)
Cód. Barras 9780062135865
Início da Venda 18/02/2014
Gratuito Não
Código do Formato Epub
Número de Páginas 256 (aproximado)
Ano da Publicação 114
Peso 0.00 Kg

Avaliações

Avaliação geral: 0

Você está revisando: Perfect Lies