Frete Grátis
  • Google Plus

Postwar (Cód: 2017100)

Judt,Tony

Penguin Books USA

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

R$ 74,00 em até 2x de R$ 37,00 sem juros
Cartão Saraiva R$ 70,30 (-5%) em até 1x no cartão ou em até 3x de R$ 24,67 sem juros
Grátis

Cartão Saraiva
Quer comprar em uma loja física? Veja a disponibilidade deste produto
?

Entregas internacionais: Consulte prazos e valores de entrega para regiões fora do Brasil na página do Carrinho.

ou receba na loja com frete grátis

X

* Válido para compras efetuadas em dias úteis até às 18:00, horário de Brasília, com cartão de crédito e aprovadas na primeira tentativa.

Formas de envio Custo Entrega estimada
X Consulte as lojas participantes

Saraiva MegaStore Shopping Eldorado Av. Rebouças, 3970 - 1º piso - Pinheiros CEP: 05402-600 - São Paulo - SP

Descrição

A magisterial history of post-war Europe, political, social and cultural, in the tradition of Norman Davies' Europe: A History and Niall Ferguson's Empire. --This text refers to an out of print or unavailable edition of this title.

Características

Produto sob encomenda Sim
Marca Penguin Books USA
Cód. Barras 9780143037750
Altura 9.50 cm
I.S.B.N. 0143037757
Profundidade 1.50 cm
Referência 0006797174
Acabamento Brochura
Ano da edição 2006/08/29
Número de Páginas 933
Peso 2.10 Kg
Largura 6.50 cm
AutorJudt,Tony

Avaliações

Avaliação geral: 0

Você está revisando: Postwar

Postwar (Cód: 2017100) Postwar (Cód: 2017100)
R$ 74,00
Postwar (Cód: 2017100) Postwar (Cód: 2017100)
R$ 74,00