Frete Grátis
  • Google Plus

Submission (Cód: 182931)

Blau,Marthe

Pocket Books Usa

Ooopss! Este produto está temporariamente indisponível.
Mas não se preocupe, nós avisamos quando ele chegar.

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

R$ 85,20 em até 2x de R$ 42,60 sem juros
Cartão Saraiva R$ 80,94 (-5%) em até 1x no cartão ou em até 4x de R$ 21,30 sem juros

Crédito:
Boleto:
Cartão Saraiva:

Total: R$0,00

Em até 2x sem juros de R$ 0,00


Submission

R$85,20

Descrição

A first novel in the tradition of The Story of O and The Sexual Life of Catherine M finds Elodie, a young married Parisian attorney, swept into a cycle of sado-masochism and sexual addiction in her relationship with a compelling stranger. 50,000 first printing.

Características

Produto sob encomenda Sim
Marca Pocket Books Usa
Cód. Barras 9780743271042
Altura 0.00 cm
I.S.B.N. 0743271041
Profundidade 0.00 cm
Referência 0006173674
Ano da edição 2005/07/19
Idioma Inglês
Número de Páginas 245
Peso 0.65 Kg
Largura 0.00 cm
AutorBlau,Marthe

Avaliações

Avaliação geral: 0

Você está revisando: Submission