Artboard 33 Artboard 16 Artboard 18 Artboard 15 Artboard 21 Artboard 1 Artboard 2 Artboard 5 Artboard 45 Artboard 45 Artboard 22 Artboard 9 Artboard 23 Artboard 17? Artboard 28 Artboard 43 Artboard 49 Artboard 47 Artboard 38 Artboard 32 Artboard 8 Artboard 22 Artboard 5 Artboard 25 Artboard 1 Artboard 42 Artboard 11 Artboard 41 Artboard 13 Artboard 23 Artboard 10 Artboard 4 Artboard 9 Artboard 20 Artboard 6 Artboard 11 Artboard 7 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 12 Artboard 25 Artboard 34 Artboard 39 Artboard 24 Artboard 13 Artboard 19 Artboard 7 Artboard 24 Artboard 31 Artboard 4 Artboard 14 Artboard 27 Artboard 30 Artboard 36 Artboard 44 Artboard 12 Artboard 17 Artboard 17 Artboard 6 Artboard 27 Artboard 19 Artboard 30 Artboard 29 Artboard 29 Artboard 26 Artboard 18 Artboard 2 Artboard 20 Artboard 35 Artboard 15 Artboard 14 Artboard 48 Artboard 50 Artboard 26 Artboard 16 Artboard 40 Artboard 21 Artboard 29 Artboard 10 Artboard 37 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 46 Artboard 8

The Last Time We Say Goodbye (Cód: 9319135)

Hand, Cynthia

Harpercollins Usa

Ooopss! Este produto está temporariamente indisponível.
Mas não se preocupe, nós avisamos quando ele chegar.

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

R$ 38,70

em até 1x de R$ 38,70 sem juros
Cartão Saraiva: 1x de R$ 36,77 (-5%)

Total:

Em até 1x sem juros de


Crédito:
Boleto:
Cartão Saraiva:

Total:

Em até 1x sem juros de


The Last Time We Say Goodbye

R$38,70

Descrição

From New York Times bestselling author Cynthia Hand comes a gorgeous, heart-wrenching novel of love and loss, which ALA Booklist called 'both shatteringly painful and bright with life and hope' in a starred review.Since her brother, Tyler, committed suicide, Lex has been trying to keep her grief locked away, and to forget about what happened that night. But as she starts putting her life, her family, and her friendships back together, Lex is haunted by a secret she hasn't told anyone a text Tyler sent, that could have changed everything.In the tradition of Jay Asher's Thirteen Reasons Why, Gayle Forman's If I Stay, and Lauren Oliver's Before I Fall, The Last Time We Say Goodbye is a thoughtful and deeply affecting novel that will change the way you look at life and death.'

Características

Peso 0.29 Kg
Produto sob encomenda Não
Editora Harpercollins Usa
I.S.B.N. 9780062318480
Altura 20.07 cm
Largura 13.21 cm
Profundidade 2.79 cm
Número de Páginas 400
Idioma Inglês
Acabamento Brochura
Cód. Barras 9780062318480
Ano da edição 2016
AutorHand, Cynthia