Frete Grátis
  • Google Plus
Livro Digital

The Queen's Lover (Cód: 8796194)

Bennett, Vanora

Harpercollins (Digital)

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

R$ 25,47
Cartão Saraiva R$ 25,47

Crédito:
Boleto:
Cartão Saraiva:

Descrição

From Vanora Bennett, the acclaimed author of Portrait of an Unknown Woman and Figures in Silk comes The Queen’s Lover, a fictionalized account of the life and loves of Catherine de Valois, a woman of enormous courage who became a great queen of two countries. Fans of Phillipa Gregory, Alison Weir, Sarah Dunant, and Tracy Chevalier, and every reader who adores top-quality historical fiction will be swept away by this epic love story set against the rich backdrop of 15th-century England and France—and by this remarkable woman who triumphed magnificently by making her own rules.

Características

Produto sob encomenda Sim
Marca Harpercollins (Digital)
Cód. Barras 9780061985362
Formato Livro Digital Epub
Gratuito Não
Proteção Drm Sim
Idioma 337
Código do Formato Epub
Número de Páginas 624 (aproximado)
Ano da Publicação 110
Peso 0.00 Kg
AutorBennett, Vanora

Avaliações

Avaliação geral: 0

Você está revisando: The Queen's Lover

The Queen's Lover (Cód: 8796194) The Queen's Lover (Cód: 8796194)
R$ 25,47
The Queen's Lover (Cód: 8796194) The Queen's Lover (Cód: 8796194)
R$ 25,47