Artboard 33Artboard 16Artboard 18Artboard 13Artboard 42Artboard 21Artboard 4Artboard 5Artboard 45Artboard 22Artboard 7Artboard 42Artboard 23Artboard 17?Artboard 28Artboard 43Artboard 49Artboard 47Artboard 15Artboard 32Artboard 6Artboard 22Artboard 5Artboard 25Artboard 1Artboard 42Artboard 11Artboard 41Artboard 11Artboard 23Artboard 10Artboard 4Artboard 9Artboard 6Artboard 8Artboard 7Artboard 3Artboard 12Artboard 25Artboard 34Artboard 43Artboard 44Artboard 16Artboard 24Artboard 13Artboard 5Artboard 24Artboard 31Artboard 1Artboard 12Artboard 27Artboard 30Artboard 36Artboard 44Artboard 9Artboard 17Artboard 6Artboard 27Artboard 30Artboard 29Artboard 26Artboard 2Artboard 20Artboard 35Artboard 15Artboard 14Artboard 50Artboard 26Artboard 14Artboard 40Artboard 21Artboard 10Artboard 37Artboard 46Artboard 33Artboard 8

The Replaced - Taking Trilogy (Cód: 9325323)

Derting,Kimberly

Harpercollins Usa

Este produto está temporariamente indisponível no site, mas não se preocupe, você pode reservá-lo para retirada em uma loja física!

Reserve seu produto na loja para retirada em até 1 hora.
Ops! Este produto está temporariamente indisponível. Mas não se preocupe, nós avisamos quando ele chegar.
Ops! Este produto está temporariamente indisponível. Mas não se preocupe, nós avisamos quando ele chegar.

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

R$ 69,70

em até 2x de R$ 34,85 sem juros
Cartão Saraiva: 1x de R$ 66,22 (-5%)

Total:

Em até 1x sem juros de


Crédito:
Boleto:
Cartão Saraiva:

Total:

Em até 2x sem juros de


The Replaced - Taking Trilogy

R$69,70

Descrição

The gripping second installment in the Taking trilogy is perfect for fans of The Fifth Wave and the Body Finder series. Explosive and romantic, with creepy, otherworldly elements and twisty, psychological thrills, The Replaced will have you questioning what exactly it means to be human.
Kyra hasn t been the same since she returned from her mysterious five-year disappearance. Now on the run from the NSA, Kyra is forced to hide out with others who, like her, have been Returned. Yet she is determined to find Tyler, the boy she loves who was also abducted all because of her. When her group intercepts a message that Tyler might still be alive, Kyra risks everything to get him back. But he is being held by a shadowy government organization that experiments on the Returned, and going

Características

Peso 0.96 Kg
Produto sob encomenda Não
Editora Harpercollins Usa
I.S.B.N. 9780062293633
Altura 21.80 cm
Largura 14.99 cm
Profundidade 2.55 cm
Número de Páginas 368
Idioma Inglês
Acabamento Capa dura
Cód. Barras 9780062293633
Ano da edição 2016
AutorDerting,Kimberly