Frete Grátis
  • Google Plus

Vanishing Girls (Cód: 9332374)

Oliver, Lauren

Harpercollins Usa

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

R$ 34,80 R$ 29,60 (-15%)
Cartão Saraiva R$ 28,12 (-5%) em até 1x no cartão

Crédito:
Boleto:
Cartão Saraiva:
Quer comprar em uma loja física? Veja a disponibilidade deste produto
?

Entregas internacionais: Consulte prazos e valores de entrega para regiões fora do Brasil na página do Carrinho.

ou receba na loja com frete grátis

X
Formas de envio Custo Entrega estimada

* Válido para compras efetuadas em dias úteis até às 15:00, horário de Brasília, com cartão de crédito e aprovadas na primeira tentativa.

X Consulte as lojas participantes

Saraiva MegaStore Shopping Eldorado Av. Rebouças, 3970 - 1º piso - Pinheiros CEP: 05402-600 - São Paulo - SP

Descrição

New York Times bestselling author Lauren Oliver delivers a gripping story perfect for fans of We Were Liars and I Was Here, about two sisters inexorably altered by a terrible accident.
Dara and Nick used to be inseparable, but that was before the accident that left Dara's beautiful face scarred and the two sisters totally estranged.
When Dara vanishes on her birthday, Nick thinks Dara is just playing around. But another girl, nine-year-old Madeline Snow, has vanished, too, and Nick becomes increasingly convinced that the two disappearances are linked. Now Nick has to find her sister, before it's too late.
In this edgy and compelling novel, Lauren Oliver creates a world of intrigue, loss, and suspicion as two sisters search to find themselves, and each other.

Características

Produto sob encomenda Sim
Marca Harpercollins Usa
Cód. Barras 9780062456977
Altura 17.27 cm
I.S.B.N. 9780062456977
Profundidade 2.00 cm
Acabamento Brochura
Ano da edição 2016
Idioma Inglês
Peso 0.46 Kg
Largura 10.67 cm
AutorOliver, Lauren

Avaliações

Avaliação geral: 0

Você está revisando: Vanishing Girls

Vanishing Girls (Cód: 9332374) Vanishing Girls (Cód: 9332374)
R$ 29,60
Vanishing Girls (Cód: 9332374) Vanishing Girls (Cód: 9332374)
R$ 29,60