Artboard 33 Artboard 16 Artboard 18 Artboard 15 Artboard 21 Artboard 1 Artboard 2 Artboard 5 Artboard 45 Artboard 45 Artboard 22 Artboard 9 Artboard 23 Artboard 17? Artboard 28 Artboard 43 Artboard 49 Artboard 47 Artboard 38 Artboard 32 Artboard 8 Artboard 22 Artboard 5 Artboard 25 Artboard 1 Artboard 42 Artboard 11 Artboard 41 Artboard 13 Artboard 23 Artboard 10 Artboard 4 Artboard 9 Artboard 20 Artboard 6 Artboard 11 Artboard 7 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 12 Artboard 25 Artboard 34 Artboard 39 Artboard 24 Artboard 13 Artboard 19 Artboard 7 Artboard 24 Artboard 31 Artboard 4 Artboard 14 Artboard 27 Artboard 30 Artboard 36 Artboard 44 Artboard 12 Artboard 17 Artboard 17 Artboard 6 Artboard 27 Artboard 19 Artboard 30 Artboard 29 Artboard 29 Artboard 26 Artboard 18 Artboard 2 Artboard 20 Artboard 35 Artboard 15 Artboard 14 Artboard 48 Artboard 50 Artboard 26 Artboard 16 Artboard 40 Artboard 21 Artboard 29 Artboard 10 Artboard 37 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 46 Artboard 8

What Happens Now (Cód: 9319169)

Castle, Jennifer

Harpercollins Usa

Ooopss! Este produto está temporariamente indisponível.
Mas não se preocupe, nós avisamos quando ele chegar.

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

R$ 69,70

em até 2x de R$ 34,85 sem juros
Cartão Saraiva: 1x de R$ 66,22 (-5%)

Total: R$0,00

Em até 1x sem juros de R$ 0,00


Origem

R$ 49,90

Crédito:
Boleto:
Cartão Saraiva:

Total: R$0,00

Em até 2x sem juros de R$ 0,00


What Happens Now

R$69,70

Descrição

An emotional and heartwarming novel from the author of The Beginning of After, an ALA Best Fiction for Young Adults. Perfect for fans of Sarah Dessen!The summer Ari first sees Camden, she longs for him from afar. When the two forge a true connection the following summer, Ari lets herself fall . . . hard. As their romance blossoms, she ll have to discover the very real boy behind her infatuation while also struggling with her own demons, obligations, and loyalties.What Happens Now is an insightful and touching novel about learning to heal, learning to love, and what happens when fantasy becomes reality, from acclaimed author Jennifer Castle.'

Características

Peso 0.65 Kg
Produto sob encomenda Não
Editora Harpercollins Usa
I.S.B.N. 9780062250476
Altura 20.96 cm
Largura 13.97 cm
Profundidade 3.07 cm
Número de Páginas 384
Idioma Inglês
Acabamento Capa dura
Cód. Barras 9780062250476
Ano da edição 2016
AutorCastle, Jennifer