Frete Grátis
  • Google Plus

What Happens Now (Cód: 9319169)

Castle,Jennifer

Harpercollins Usa

Ooopss! Este produto está temporariamente indisponível.
Mas não se preocupe, nós avisamos quando ele chegar.

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

R$ 69,70 em até 2x de R$ 34,85 sem juros
Cartão Saraiva R$ 66,22 (-5%) em até 1x no cartão ou em até 3x de R$ 23,23 sem juros

Crédito:
Boleto:
Cartão Saraiva:

Descrição

An emotional and heartwarming novel from the author of The Beginning of After, an ALA Best Fiction for Young Adults. Perfect for fans of Sarah Dessen!The summer Ari first sees Camden, she longs for him from afar. When the two forge a true connection the following summer, Ari lets herself fall . . . hard. As their romance blossoms, she ll have to discover the very real boy behind her infatuation while also struggling with her own demons, obligations, and loyalties.What Happens Now is an insightful and touching novel about learning to heal, learning to love, and what happens when fantasy becomes reality, from acclaimed author Jennifer Castle.'

Características

Produto sob encomenda Não
Editora Harpercollins Usa
Cód. Barras 9780062250476
Altura 20.96 cm
I.S.B.N. 9780062250476
Profundidade 3.07 cm
Acabamento Capa dura
Ano da edição 2016
Idioma Inglês
Número de Páginas 384
Peso 0.65 Kg
Largura 13.97 cm
AutorCastle,Jennifer

Avaliações

Avaliação geral: 0

Você está revisando: What Happens Now