Frete Grátis
  • Google Plus
Livro Digital

What My Best Friend Did (Cód: 9324287)

Dawson, Lucy

Harpercollins (Digital)

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

R$ 23,97
Cartão Saraiva R$ 23,97

Crédito:
Boleto:
Cartão Saraiva:

Total: R$0,00

Em até 1x sem juros de R$ 0,00


What My Best Friend Did

R$23,97

Descrição

A smart, chilling look at women’s lives in the tradition of Single White Female, What My Best Friend Did by Lucy Dawson is an intricate story, taut and thrilling, that will keep readers guessing. The author of The Other Lover, Dawson explores what happens when female friendship takes a turn for the worse, in this masterwork of edgy suspense in the popular vein of Sophie Hannah, Elizabeth Brundage, and Pam Lewis.

Características

Produto sob encomenda Sim
Marca Harpercollins (Digital)
Cód. Barras 9780062030603
Início da Venda 30/11/2010
Territorialidade Internacional
Formato Livro Digital Epub
Gratuito Não
Proteção Drm Sim
Idioma 337
Código do Formato Epub
Número de Páginas 288 (aproximado)
Ano da Publicação 110
Peso 0.00 Kg
AutorDawson, Lucy

Avaliações

Avaliação geral: 0

Você está revisando: What My Best Friend Did