Artboard 33atençãoArtboard 18atualizarconectividadeArtboard 42boletocarrinhocartãoArtboard 45cartão SaraivacelularArtboard 42Artboard 23checkArtboard 28Artboard 17?compararcompartilharcompartilhar ativoArtboard 28Artboard 43Artboard 49Artboard 47Artboard 15Artboard 32ebookArtboard 22Artboard 5Artboard 25Artboard 1Artboard 42Artboard 11fecharfilmesArtboard 23gamesArtboard 4Artboard 9Artboard 6hqimportadosinformáticaArtboard 7Artboard 3Artboard 12Artboard 25Artboard 34Artboard 43Artboard 44curtirArtboard 24Artboard 13livrosArtboard 24Artboard 31menumúsicaArtboard 27Artboard 30Artboard 36Artboard 44outrospapelariaArtboard 17Artboard 6Artboard 27Artboard 30Artboard 29Artboard 26Artboard 2Artboard 20Artboard 35estrelaestrela ativorelógiobuscaArtboard 50Artboard 26toda saraivaArtboard 40Artboard 21Artboard 10Artboard 37usuárioArtboard 46Artboard 33Artboard 8seta

A Room Full Of Killers: A Gripping Crime Thriller With Twists You Won't See Coming (DCI Matilda Darke Series, Book 3) (Cód: 9991762)

Wood,Michael

Killer Reads Uk

Vendido e entregue por Saraiva

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

R$ 58,10

em até 1x de R$ 58,10 sem juros
Cartão Saraiva: 1x de R$ 55,20 (-5%)

Total:

Em até 1x sem juros de


Crédito:
Boleto:
Cartão Saraiva:

Total:

Em até 1x sem juros de


A Room Full Of Killers: A Gripping Crime Thriller With Twists You Won't See Coming (DCI Matilda Darke Series, Book 3)

R$58,10

Quer comprar em uma loja física? Veja a disponibilidade deste produto

Entregas internacionais: Consulte prazos e valores de entrega para regiões fora do Brasil na página do Carrinho.

ou receba na loja com frete grátis

X
Formas de envio Custo Entrega estimada

* Válido para compras efetuadas em dias úteis até às 15:00, horário de Brasília, com cartão de crédito e aprovadas na primeira tentativa.

X Consulte as lojas participantes

Saraiva MegaStore Shopping Eldorado Av. Rebouças, 3970 - 1º piso - Pinheiros CEP: 05402-600 - São Paulo - SP

Descrição

'DCI Matilda Darke is the perfect heroine' Elly GriffithsThe third book in Michael Wood's darkly compelling crime series featuring DCI Matilda Darke. Perfect for fans of Stuart MacBride, Mark Billingham and Val McDermidEight killers. One house. And the almost perfect murder...Starling House is home to some of Britain's deadliest teenagers, still too young for prison.When the latest arrival is found brutally murdered, DCI Matilda Darke and her team investigate, and discover a prison manager falling apart and a sabotaged security system. Neither the staff nor the inmates can be trusted.The only person Matilda believes is innocent is facing prison for the rest of his life. With time running out, she must solve the unsolvable to save a young man from his fate, and find a murderer in a house full of killers...

Características

Produto sob encomenda Sim
Marca Killer Reads Uk
Cód. Barras 9780008222406
Altura 19.81 cm
I.S.B.N. 0008222401
Profundidade 2.26 cm
Referência 9780008222406
Acabamento Brochura
Ano da edição 2017
Idioma Inglês
País de Origem Estados Unidos
Peso 0.31 Kg
Largura 12.90 cm
AutorWood,Michael