Artboard 33 Artboard 16 Artboard 18 Artboard 15 Artboard 21 Artboard 1 Artboard 2 Artboard 5 Artboard 45 Artboard 45 Artboard 22 Artboard 9 Artboard 23 Artboard 17? Artboard 28 Artboard 43 Artboard 49 Artboard 47 Artboard 38 Artboard 32 Artboard 8 Artboard 22 Artboard 5 Artboard 25 Artboard 1 Artboard 42 Artboard 11 Artboard 41 Artboard 13 Artboard 23 Artboard 10 Artboard 4 Artboard 9 Artboard 20 Artboard 6 Artboard 11 Artboard 7 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 12 Artboard 25 Artboard 34 Artboard 39 Artboard 24 Artboard 13 Artboard 19 Artboard 7 Artboard 24 Artboard 31 Artboard 4 Artboard 14 Artboard 27 Artboard 30 Artboard 36 Artboard 44 Artboard 12 Artboard 17 Artboard 17 Artboard 6 Artboard 27 Artboard 19 Artboard 30 Artboard 29 Artboard 29 Artboard 26 Artboard 18 Artboard 2 Artboard 20 Artboard 35 Artboard 15 Artboard 14 Artboard 48 Artboard 50 Artboard 26 Artboard 16 Artboard 40 Artboard 21 Artboard 29 Artboard 10 Artboard 37 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 46 Artboard 8
Livro Digital

Beyond the Night (Cód: 9318785)

Gleason, Colleen; Ware, Joss

Harpercollins (Digital)

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

R$ 7,47
Cartão Saraiva R$ 7,47

Crédito:
Boleto:
Cartão Saraiva:

Total: R$0,00

Em até 1x sem juros de R$ 0,00


Beyond the Night

R$7,47

Descrição

“Dark, sexy, and captivating, Beyond the Night mixes intense romance with white-knuckle action.”
New York Times bestselling author Jeaniene Frost Joss Ware is an author to be seriously reckoned with in the popular realm of paranormal romance—a must-read for fans of Suzanne Brockmann, Alyssa Day, Lara Adrien, and J.R. Ward. Her electrifying debut, Beyond the Night, begins a remarkable series that transports readers to a time fifty years after the end of the world—and follows a small band of exceptional men and the extraordinary women who join them in their desperate struggle for survival. A stunning combination of non-stop adventure and sizzling passion, Beyond the Night is high-concept romance that will literally take your breath away.

Características

Produto sob encomenda Sim
Marca Harpercollins (Digital)
Cód. Barras 9780061968198
Acabamento ebook
Início da Venda 12/01/2010
Territorialidade Internacional
Formato Livro Digital Epub
Gratuito Não
Proteção Drm Sim
Idioma 337
Código do Formato Epub
Ano da Publicação 110
Peso 0.00 Kg
AutorGleason, Colleen; Ware, Joss

Avaliações

Avaliação geral: 0

Você está revisando: Beyond the Night