Artboard 33 Artboard 16 Artboard 18 Artboard 15 Artboard 21 Artboard 1 Artboard 2 Artboard 5 Artboard 45 Artboard 45 Artboard 22 Artboard 9 Artboard 23 Artboard 17? Artboard 28 Artboard 43 Artboard 49 Artboard 47 Artboard 38 Artboard 32 Artboard 8 Artboard 22 Artboard 5 Artboard 25 Artboard 1 Artboard 42 Artboard 11 Artboard 41 Artboard 13 Artboard 23 Artboard 10 Artboard 4 Artboard 9 Artboard 20 Artboard 6 Artboard 11 Artboard 7 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 12 Artboard 25 Artboard 34 Artboard 39 Artboard 24 Artboard 13 Artboard 19 Artboard 7 Artboard 24 Artboard 31 Artboard 4 Artboard 14 Artboard 27 Artboard 30 Artboard 36 Artboard 44 Artboard 12 Artboard 17 Artboard 17 Artboard 6 Artboard 27 Artboard 19 Artboard 30 Artboard 29 Artboard 29 Artboard 26 Artboard 18 Artboard 2 Artboard 20 Artboard 35 Artboard 15 Artboard 14 Artboard 48 Artboard 50 Artboard 26 Artboard 16 Artboard 40 Artboard 21 Artboard 29 Artboard 10 Artboard 37 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 46 Artboard 8
e-book

Eat, Brains, Love (Cód: 9320702)

Jeff Hart

Harpercollins (Digital)

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

R$ 22,47
Cartão Saraiva R$ 22,47

Crédito:
Boleto:
Cartão Saraiva:

Total: R$0,00

Em até 1x sem juros de R$ 0,00


Eat, Brains, Love

R$22,47

Descrição

A laugh-out-loud funny, surprisingly romantic, zombie road trip novel filled with heart—and brains. Eat, Brains, Love is perfect for fans of Isaac Marion's Warm Bodies.The good news: Jake's dream girl, Amanda Blake, finally knows his name.The bad news: it's because they both contracted a mysterious zombie virus and devoured the brains of half their senior class. Now Jake and Amanda are on the run from Cass, a teen psychic sent by the government's top-secret Necrotic Control Division to track them down. As Jake and Amanda deal with the existential guilt of eating their best friends and set off in search of a cure for the zombie virus, Cass struggles with a growing psychic dilemma of her own—one that will lead all three of them on an epic journey across the country and make them question what it means to truly be alive. Or undead.

Características

Peso 0.00 Kg
Produto sob encomenda Sim
Marca Harpercollins (Digital)
Número de Páginas 352 (aproximado)
Idioma 337
Acabamento e-book
Territorialidade Internacional
Formato Livro Digital Epub
Gratuito Não
Proteção Drm Sim
Coleção / Série Eat, Brains, Love
Início da Venda 01/10/2013
Código do Formato Epub
VOLUME 1
Cód. Barras 9780062200358
Ano da Publicação 2013
AutorJeff Hart