Artboard 33 Artboard 16 Artboard 18 Artboard 15 Artboard 21 Artboard 1 Artboard 2 Artboard 5 Artboard 45 Artboard 45 Artboard 22 Artboard 9 Artboard 23 Artboard 17? Artboard 28 Artboard 43 Artboard 49 Artboard 47 Artboard 38 Artboard 32 Artboard 8 Artboard 22 Artboard 5 Artboard 25 Artboard 1 Artboard 42 Artboard 11 Artboard 41 Artboard 13 Artboard 23 Artboard 10 Artboard 4 Artboard 9 Artboard 20 Artboard 6 Artboard 11 Artboard 7 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 12 Artboard 25 Artboard 34 Artboard 39 Artboard 24 Artboard 13 Artboard 19 Artboard 7 Artboard 24 Artboard 31 Artboard 4 Artboard 14 Artboard 27 Artboard 30 Artboard 36 Artboard 44 Artboard 12 Artboard 17 Artboard 17 Artboard 6 Artboard 27 Artboard 19 Artboard 30 Artboard 29 Artboard 29 Artboard 26 Artboard 18 Artboard 2 Artboard 20 Artboard 35 Artboard 15 Artboard 14 Artboard 48 Artboard 50 Artboard 26 Artboard 16 Artboard 40 Artboard 21 Artboard 29 Artboard 10 Artboard 37 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 46 Artboard 8

Ferney (Cód: 9346441)

Long, James

Simon & Schuster Uk

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

R$ 29,90 R$ 28,40 (-5%)
Cartão Saraiva R$ 26,98 (-5%) em até 1x no cartão

Crédito:
Boleto:
Cartão Saraiva:

Total: R$0,00

Em até 1x sem juros de R$ 0,00


Ferney

R$28,40

Quer comprar em uma loja física? Veja a disponibilidade deste produto

Entregas internacionais: Consulte prazos e valores de entrega para regiões fora do Brasil na página do Carrinho.

ou receba na loja com frete grátis

X
Formas de envio Custo Entrega estimada

* Válido para compras efetuadas em dias úteis até às 15:00, horário de Brasília, com cartão de crédito e aprovadas na primeira tentativa.

X Consulte as lojas participantes

Saraiva MegaStore Shopping Eldorado Av. Rebouças, 3970 - 1º piso - Pinheiros CEP: 05402-600 - São Paulo - SP

Descrição

One of the most brilliant timeslip novels ever written,Ferneywill appeal to fans of The Time Traveller's Wife and Life After Life. When Mike and Gally Martin move to a cottage in Somerset, it's to make a new start. But the relationship comes under strain when Gally forms an increasingly close attachment to an old countryman, Ferney, who seems to know everything about her.
What is it that draws them together? Reluctantly at first, then with more urgency as he feels time slipping away, Ferney compels Gally to understand their connection - and to face an inexplicable truth about their shared past.
A passionate love story that spans the centuries, fall under the spell ofFerney.

Características

Produto sob encomenda Sim
Marca Simon & Schuster Uk
Cód. Barras 9781471143144
Altura 19.80 cm
I.S.B.N. 9781471143144
Profundidade 3.60 cm
Acabamento Brochura
Ano da edição 2016
Idioma Inglês
Número de Páginas 560
Peso 0.40 Kg
Largura 13.40 cm
AutorLong, James

Avaliações

Avaliação geral: 0

Você está revisando: Ferney