Artboard 33 Artboard 16 Artboard 18 Artboard 15 Artboard 21 Artboard 1 Artboard 2 Artboard 5 Artboard 45 Artboard 45 Artboard 22 Artboard 9 Artboard 23 Artboard 17? Artboard 28 Artboard 43 Artboard 49 Artboard 47 Artboard 38 Artboard 32 Artboard 8 Artboard 22 Artboard 5 Artboard 25 Artboard 1 Artboard 42 Artboard 11 Artboard 41 Artboard 13 Artboard 23 Artboard 10 Artboard 4 Artboard 9 Artboard 20 Artboard 6 Artboard 11 Artboard 7 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 12 Artboard 25 Artboard 34 Artboard 39 Artboard 24 Artboard 13 Artboard 19 Artboard 7 Artboard 24 Artboard 31 Artboard 4 Artboard 14 Artboard 27 Artboard 30 Artboard 36 Artboard 44 Artboard 12 Artboard 17 Artboard 17 Artboard 6 Artboard 27 Artboard 19 Artboard 30 Artboard 29 Artboard 29 Artboard 26 Artboard 18 Artboard 2 Artboard 20 Artboard 35 Artboard 15 Artboard 14 Artboard 48 Artboard 50 Artboard 26 Artboard 16 Artboard 40 Artboard 21 Artboard 29 Artboard 10 Artboard 37 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 46 Artboard 8

Guns, Drugs, And Monsters (Cód: 193712)

Niles,Steve

Natl Book Network

Ooopss! Este produto está temporariamente indisponível.
Mas não se preocupe, nós avisamos quando ele chegar.

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

Economize até R$ 0,00

R$ 27,63 (-15%) no boleto
R$ 32,50
Cartão Saraiva R$ 30,88 (-5%) em até 1x no cartão

Crédito:
Boleto:
Cartão Saraiva:

Total: R$0,00

Em até 1x sem juros de R$ 0,00


Guns, Drugs, And Monsters

R$32,50

Descrição

When the living, decapitated head of Cal McDonald’s old buddy shows up on his doorstep, it launches the monster hunting private eye out of his familiar surroundings and into the nightmarish underworld of Los Angeles. There, Cal must face a savage pair of bestial killers and a bloodthirsty vampire as he strives to help his unfortunate friend. Little does he know that he's stepping into the grips of a demonic deal. Hard-boiled detective tales in the tradition of Chandler and Hammett take a wicked spin in the hands of Steve Niles who in Guns, Drugs, and Monsters adds ghosts, ghouls, and a nasty hangover to the classic genre.

Características

Peso 0.25 Kg
Produto sob encomenda Sim
Marca Natl Book Network
I.S.B.N. 9781596871342
Referência 0006494878
Altura 7.25 cm
Largura 4.50 cm
Profundidade 0.75 cm
Número de Páginas 227
Idioma Inglês
Acabamento Brochura
Cód. Barras 9781596871342
Ano da edição 2005/10/10
AutorNiles,Steve