Artboard 33atençãoArtboard 18atualizarconectividadeArtboard 42boletocarrinhocartãoArtboard 45cartão SaraivacelularArtboard 42Artboard 23checkArtboard 28Artboard 17?compararcompartilharcompartilhar ativoArtboard 28Artboard 43Artboard 49Artboard 47Artboard 15Artboard 32ebookArtboard 22Artboard 5Artboard 25Artboard 1Artboard 42Artboard 11fecharfilmesArtboard 23gamesArtboard 4Artboard 9Artboard 6hqimportadosinformáticaArtboard 7Artboard 3Artboard 12Artboard 25Artboard 34Artboard 43Artboard 44curtirArtboard 24Artboard 13livrosArtboard 24Artboard 31menumúsicaArtboard 27Artboard 30Artboard 36Artboard 44outrospapelariaArtboard 17Artboard 6Artboard 27Artboard 30Artboard 29Artboard 26Artboard 2Artboard 20Artboard 35estrelaestrela ativorelógiobuscaArtboard 50Artboard 26toda saraivaArtboard 40Artboard 21Artboard 10Artboard 37usuárioArtboard 46Artboard 33Artboard 8seta

Her Deadly Secret: A Gripping Psychological Thriller With Twists That Will Take Your Breath Away (Cód: 9991761)

Curran,Chris

Killer Reads Uk

Vendido e entregue por Saraiva

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

De: R$ 46,50

Por: R$ 41,80

em até 1x de R$ 41,80 sem juros
Cartão Saraiva: 1x de R$ 39,71 (-5%)

Total:

Em até 1x sem juros de


Crédito:
Boleto:
Cartão Saraiva:

Total:

Em até 1x sem juros de


Her Deadly Secret: A Gripping Psychological Thriller With Twists That Will Take Your Breath Away

R$41,80

Quer comprar em uma loja física? Veja a disponibilidade deste produto

Entregas internacionais: Consulte prazos e valores de entrega para regiões fora do Brasil na página do Carrinho.

ou receba na loja com frete grátis

X
Formas de envio Custo Entrega estimada

* Válido para compras efetuadas em dias úteis até às 15:00, horário de Brasília, com cartão de crédito e aprovadas na primeira tentativa.

X Consulte as lojas participantes

Saraiva MegaStore Shopping Eldorado Av. Rebouças, 3970 - 1º piso - Pinheiros CEP: 05402-600 - São Paulo - SP

Descrição

A FAMILY BUILT ON LIES...A dark and twisty psychological thriller, in which a young girl is abducted and her family is confronted with a horror from deep in their past. Perfect for fans of BA Paris and Sue Fortin.A young girl has been taken. Abducted, never to be seen again.Joe and Hannah, her traumatized parents, are consumed by grief. But all is not as it seems behind the curtains of their suburban home.Loretta, the Family Liaison Officer, is sure Hannah is hiding something - a dark and twisted secret from deep in her past.This terrible memory could be the key to the murder of another girl fifteen years ago. And as links between the two victims emerge, Joe and Hannah learn that in a family built on lies, the truth can destroy everything...

Características

Produto sob encomenda Sim
Marca Killer Reads Uk
Cód. Barras 9780008261337
Altura 19.81 cm
I.S.B.N. 0008261334
Profundidade 1.63 cm
Referência 9780008261337
Acabamento Brochura
Ano da edição 2017
Idioma Inglês
País de Origem Estados Unidos
Peso 0.27 Kg
Largura 12.90 cm
AutorCurran,Chris