Artboard 33atençãoArtboard 18atualizarconectividadeArtboard 42boletocarrinhocartãoArtboard 45cartão SaraivacelularArtboard 42Artboard 23checkArtboard 28Artboard 17?compararcompartilharcompartilhar ativoArtboard 28Artboard 43Artboard 49Artboard 47Artboard 15Artboard 32ebookArtboard 22Artboard 5Artboard 25Artboard 1Artboard 42Artboard 11fecharfilmesArtboard 23gamesArtboard 4Artboard 9Artboard 6hqimportadosinformáticaArtboard 7Artboard 3Artboard 12Artboard 25Artboard 34Artboard 43Artboard 44curtirArtboard 24Artboard 13livrosArtboard 24Artboard 31menumúsicaArtboard 27Artboard 30Artboard 36Artboard 44outrospapelariaArtboard 17Artboard 6Artboard 27Artboard 30Artboard 29Artboard 26Artboard 2Artboard 20Artboard 35estrelaestrela ativorelógiobuscaArtboard 50Artboard 26toda saraivaArtboard 40Artboard 21Artboard 10Artboard 37usuárioArtboard 46Artboard 33Artboard 8seta

Leather Bound (Cód: 9997048)

Germain,Shanna

Mischief Uk

Vendido e entregue por Saraiva

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

R$ 38,70

em até 1x de R$ 38,70 sem juros
Cartão Saraiva: 1x de R$ 36,77 (-5%)

Total:

Em até 1x sem juros de


Crédito:
Boleto:
Cartão Saraiva:

Total:

Em até 1x sem juros de


Leather Bound

R$38,70

Quer comprar em uma loja física? Veja a disponibilidade deste produto

Entregas internacionais: Consulte prazos e valores de entrega para regiões fora do Brasil na página do Carrinho.

ou receba na loja com frete grátis

X
Formas de envio Custo Entrega estimada

* Válido para compras efetuadas em dias úteis até às 15:00, horário de Brasília, com cartão de crédito e aprovadas na primeira tentativa.

X Consulte as lojas participantes

Saraiva MegaStore Shopping Eldorado Av. Rebouças, 3970 - 1º piso - Pinheiros CEP: 05402-600 - São Paulo - SP

Descrição

The closer Janine gets to Davian, the closer she gets to choosing between the safe life she thought she wanted, and a dazzling but dangerous future of adventure and pleasure.Shanna Germain's 'Leather Bound' is a sexy erotic novel perfect for fans of Sylvia Day's 'Crossfire' series.Janine Archer has everything she wants: a private house in the coolest part of town. A hot man to share her bed when she's in the mood. And best of all, her dream job at Leather Bound, the bookstore that she co-owns with her best friend.But when a beautiful man named Davian arrives at Leather Bound, looking for a book that doesn't exist, Janine finds herself oddly compelled to track down the mysterious volume.Perhaps it's the book itself, with its compelling promise of sexuality. Or maybe it's Davian himself, with his dark sensuality that pulls on Janine's lust and heart with unexpected fierceness.As Janine searches for the elusive book, other parts of her perfect life begin to change.She discovers a sexual world she never knew existed, and follows its erotic lure into a secret underworld of submission and pleasure.

Características

Produto sob encomenda Sim
Marca Mischief Uk
Cód. Barras 9780007533350
Altura 19.81 cm
I.S.B.N. 0007533357
Profundidade 1.83 cm
Referência 9780007533350
Acabamento Brochura
Ano da edição 2013
Idioma Inglês
País de Origem Estados Unidos
Peso 0.27 Kg
Largura 12.90 cm
AutorGermain,Shanna