Artboard 33 Artboard 16 Artboard 18 Artboard 15 Artboard 21 Artboard 1 Artboard 2 Artboard 5 Artboard 45 Artboard 45 Artboard 22 Artboard 9 Artboard 23 Artboard 17? Artboard 28 Artboard 43 Artboard 49 Artboard 47 Artboard 38 Artboard 32 Artboard 8 Artboard 22 Artboard 5 Artboard 25 Artboard 1 Artboard 42 Artboard 11 Artboard 41 Artboard 13 Artboard 23 Artboard 10 Artboard 4 Artboard 9 Artboard 20 Artboard 6 Artboard 11 Artboard 7 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 12 Artboard 25 Artboard 34 Artboard 39 Artboard 24 Artboard 13 Artboard 19 Artboard 7 Artboard 24 Artboard 31 Artboard 4 Artboard 14 Artboard 27 Artboard 30 Artboard 36 Artboard 44 Artboard 12 Artboard 17 Artboard 17 Artboard 6 Artboard 27 Artboard 19 Artboard 30 Artboard 29 Artboard 29 Artboard 26 Artboard 18 Artboard 2 Artboard 20 Artboard 35 Artboard 15 Artboard 14 Artboard 48 Artboard 50 Artboard 26 Artboard 16 Artboard 40 Artboard 21 Artboard 29 Artboard 10 Artboard 37 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 46 Artboard 8
Promoção Visa Checkout
e-book

Pretty Wanted (Cód: 8969191)

Ludwig, Elisa

Harpercollins (Digital)

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

R$ 29,97
Cartão Saraiva R$ 29,97

Crédito:
Boleto:
Cartão Saraiva:

Total: R$0,00

Em até 1x sem juros de R$ 0,00


Pretty Wanted

R$29,97

Descrição

Pretty Wanted is Elisa Ludwig’s rollicking finale to the Pretty Crooked trilogy, a series filled with moxie, romance, and heart that’s perfect for fans of Ally Carter or Sara Shepard.When Willa skipped probation and hit the California highway to find her mom, she discovered a dark family secret: Joanne Fox is not who she says she is—and neither is Willa. Now Willa and her hot partner in crime, Aidan, must race to St. Louis, Missouri, where they hope to find answers about Willa’s past. But uncovering the truth requires solving a decades-old murder case. Unfortunately, the perps are still out there . . . and willing to do whatever it takes to keep the case cold.Willa’s only hope is to find the truth before it finds her first.

Características

Produto sob encomenda Sim
Marca Harpercollins (Digital)
Cód. Barras 9780062066145
Acabamento ebook
Início da Venda 17/03/2015
Coleção / Série Pretty Crooked Trilogy
Territorialidade Internacional
Formato Livro Digital Epub
Gratuito Não
Proteção Drm Sim
Idioma 337
Código do Formato Epub
Número de Páginas 336 (aproximado)
Ano da Publicação 2015
VOLUME 3
Peso 0.00 Kg
AutorLudwig, Elisa