Artboard 33Artboard 16Artboard 18Artboard 13Artboard 42Artboard 21Artboard 4Artboard 5Artboard 45Artboard 22Artboard 7Artboard 42Artboard 23Artboard 17?Artboard 28Artboard 43Artboard 49Artboard 47Artboard 15Artboard 32Artboard 6Artboard 22Artboard 5Artboard 25Artboard 1Artboard 42Artboard 11Artboard 41Artboard 11Artboard 23Artboard 10Artboard 4Artboard 9Artboard 6Artboard 8Artboard 7Artboard 3Artboard 12Artboard 25Artboard 34Artboard 43Artboard 44Artboard 16Artboard 24Artboard 13Artboard 5Artboard 24Artboard 31Artboard 1Artboard 12Artboard 27Artboard 30Artboard 36Artboard 44Artboard 9Artboard 17Artboard 6Artboard 27Artboard 30Artboard 29Artboard 26Artboard 2Artboard 20Artboard 35Artboard 15Artboard 14Artboard 50Artboard 26Artboard 14Artboard 40Artboard 21Artboard 10Artboard 37Artboard 46Artboard 33Artboard 8
e-book

Raising Angels - A Novel Filled with Love and the Wisdom of Angels (Cód: 9582671)

Paul Morris Segal

Chicago Review Press Inc DBA Independent Pub Grp (Livros Digitais)

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

R$ 21,41

em até 1x de R$ 21,41 sem juros

Total:

Em até 1x sem juros de


Crédito:
Boleto:
Cartão Saraiva:

Total:

Em até 1x sem juros de


Raising Angels - A Novel Filled with Love and the Wisdom of Angels

R$21,41

Descrição

Imagine if you found a dead angel by the side of the road. What would you do?  Perfect for fans of The Alchemist, this charming novel is set against the warmth, challenges, and love of everyday family life. It illustrates how angels can be messengers for peace and love. The story gently unfolds after Raphael begins his quest to bring an angel he finds by the side of the road back to life. Readers will become immersed in the characters'apos; lives as they move along an incredible journey of love, loss, and hope. This transformational novel works like a self-help text, affecting readers long after they'apos;ve finished it.

Características

Peso 0.00 Kg
Produto sob encomenda Sim
Marca Chicago Review Press Inc DBA Independent Pub Grp (Livros Digitais)
Número de Páginas 160 (aproximado)
Idioma 337
Acabamento e-book
Territorialidade Internacional
Formato Livro Digital Epub
Gratuito Não
Proteção Drm Sim
Tamanho do Arquivo 4320
Início da Venda 01/03/2014
Código do Formato Epub
Cód. Barras 9781925017076
Ano da Publicação 114
AutorPaul Morris Segal