Artboard 33 Artboard 16 Artboard 18 Artboard 15 Artboard 21 Artboard 1 Artboard 2 Artboard 5 Artboard 45 Artboard 45 Artboard 22 Artboard 9 Artboard 23 Artboard 17? Artboard 28 Artboard 43 Artboard 49 Artboard 47 Artboard 38 Artboard 32 Artboard 8 Artboard 22 Artboard 5 Artboard 25 Artboard 1 Artboard 42 Artboard 11 Artboard 41 Artboard 13 Artboard 23 Artboard 10 Artboard 4 Artboard 9 Artboard 20 Artboard 6 Artboard 11 Artboard 7 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 12 Artboard 25 Artboard 34 Artboard 39 Artboard 24 Artboard 13 Artboard 19 Artboard 7 Artboard 24 Artboard 31 Artboard 4 Artboard 14 Artboard 27 Artboard 30 Artboard 36 Artboard 44 Artboard 12 Artboard 17 Artboard 17 Artboard 6 Artboard 27 Artboard 19 Artboard 30 Artboard 29 Artboard 29 Artboard 26 Artboard 18 Artboard 2 Artboard 20 Artboard 35 Artboard 15 Artboard 14 Artboard 48 Artboard 50 Artboard 26 Artboard 16 Artboard 40 Artboard 21 Artboard 29 Artboard 10 Artboard 37 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 46 Artboard 8
Livro Digital

She Tempts the Duke (Cód: 8971380)

Heath, Lorraine

Harpercollins (Digital)

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

R$ 8,97
Cartão Saraiva R$ 8,97

Crédito:
Boleto:
Cartão Saraiva:

Total: R$0,00

Em até 1x sem juros de R$ 0,00


She Tempts the Duke

R$8,97

Descrição

“Heath steals your heart, then takes you on a journey that will leave you torn between tears and joy.”
—Christina DoddNew York Times bestselling author Lorraine Heath writes sweet temptations—richly, deliciously passionate, high concept historical romance in the vein of Lisa Kleypas and Liz Carlyle. With She Tempts the Duke, Heath kicks off another enthralling series, this time following the fortunes of the Lost Lords of Pembrook—three dark and dangerous noble brothers imprisoned and robbed of their inheritance, but free now and determined to reclaim their birthright. Set in England during Victoria’s reign, She Tempts the Duke is the enthrallingly romantic story of Sebastian, who fled to battle, and his return to London, a hardened soldier, drawn to the beautiful, brave lady who helped him and his brothers escape their captivity.

Características

Produto sob encomenda Sim
Marca Harpercollins (Digital)
Cód. Barras 9780062096333
Acabamento ebook
Início da Venda 31/01/2012
Territorialidade Internacional
Formato Livro Digital Epub
Gratuito Não
Proteção Drm Sim
Ano da Publicação 112
Peso 0.00 Kg
AutorHeath, Lorraine

Avaliações

Avaliação geral: 0

Você está revisando: She Tempts the Duke