Artboard 33 Artboard 16 Artboard 18 Artboard 15 Artboard 21 Artboard 1 Artboard 2 Artboard 5 Artboard 45 Artboard 45 Artboard 22 Artboard 9 Artboard 23 Artboard 17? Artboard 28 Artboard 43 Artboard 49 Artboard 47 Artboard 38 Artboard 32 Artboard 8 Artboard 22 Artboard 5 Artboard 25 Artboard 1 Artboard 42 Artboard 11 Artboard 41 Artboard 13 Artboard 23 Artboard 10 Artboard 4 Artboard 9 Artboard 20 Artboard 6 Artboard 11 Artboard 7 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 12 Artboard 25 Artboard 34 Artboard 39 Artboard 24 Artboard 13 Artboard 19 Artboard 7 Artboard 24 Artboard 31 Artboard 4 Artboard 14 Artboard 27 Artboard 30 Artboard 36 Artboard 44 Artboard 12 Artboard 17 Artboard 17 Artboard 6 Artboard 27 Artboard 19 Artboard 30 Artboard 29 Artboard 29 Artboard 26 Artboard 18 Artboard 2 Artboard 20 Artboard 35 Artboard 15 Artboard 14 Artboard 48 Artboard 50 Artboard 26 Artboard 16 Artboard 40 Artboard 21 Artboard 29 Artboard 10 Artboard 37 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 46 Artboard 8
Promoção Visa Checkout

Summer In Orchard Valley (Cód: 8970677)

Macomber, Debbie

Mira

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

R$ 30,90
Cartão Saraiva R$ 29,36 (-5%) em até 1x no cartão

Crédito:
Boleto:
Cartão Saraiva:

Total: R$0,00

Em até 1x sem juros de R$ 0,00


Summer In Orchard Valley

R$30,90

Quer comprar em uma loja física? Veja a disponibilidade deste produto

Entregas internacionais: Consulte prazos e valores de entrega para regiões fora do Brasil na página do Carrinho.

ou receba na loja com frete grátis

X
Formas de envio Custo Entrega estimada

* Válido para compras efetuadas em dias úteis até às 15:00, horário de Brasília, com cartão de crédito e aprovadas na primeira tentativa.

X Consulte as lojas participantes

Saraiva MegaStore Shopping Eldorado Av. Rebouças, 3970 - 1º piso - Pinheiros CEP: 05402-600 - São Paulo - SP

Descrição

Perfect for fans of Maeve Binchy' - Candis. Laughter, sunshine and love - spend summer in Orchard Valley The Bloomfield sisters, Valerie, Stephanie and Norah, have returned home to help look after their father, but romance seems to be blossoming in Orchard Valley...Falling in love is the last thing on Valerie's mind. And with Dr Colby Winston, of all people! Her dad's heart surgeon, they're complete opposites in every way. Stephanie fled home years ago after her humiliating rejection by journalist Charles Tomaselli. Now she's back, they're reliving past battles - and renewing old feelings. Nurse Norah is looking after a particularly difficult patient, Rowdy Cassidy, who's crashed his plane in the Valley. Trouble is, he's pretty irresistible and perhaps still in love with her sister! Home is where the family is, where the heart is, and...where love might just be! Make time for friends.

Características

Produto sob encomenda Sim
Marca Mira
Cód. Barras 9781848451339
Altura 19.80 cm
I.S.B.N. 9781848451339
Profundidade 2.70 cm
Referência 9781848451339
Acabamento Brochura
Ano da edição 2012
Idioma Inglês
Número de Páginas 592
Peso 0.44 Kg
Largura 12.90 cm
AutorMacomber, Debbie