Artboard 33 Artboard 16 Artboard 18 Artboard 15 Artboard 21 Artboard 1 Artboard 2 Artboard 5 Artboard 45 Artboard 45 Artboard 22 Artboard 9 Artboard 23 Artboard 17? Artboard 28 Artboard 43 Artboard 49 Artboard 47 Artboard 38 Artboard 32 Artboard 8 Artboard 22 Artboard 5 Artboard 25 Artboard 1 Artboard 42 Artboard 11 Artboard 41 Artboard 13 Artboard 23 Artboard 10 Artboard 4 Artboard 9 Artboard 20 Artboard 6 Artboard 11 Artboard 7 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 12 Artboard 25 Artboard 34 Artboard 39 Artboard 24 Artboard 13 Artboard 19 Artboard 7 Artboard 24 Artboard 31 Artboard 4 Artboard 14 Artboard 27 Artboard 30 Artboard 36 Artboard 44 Artboard 12 Artboard 17 Artboard 17 Artboard 6 Artboard 27 Artboard 19 Artboard 30 Artboard 29 Artboard 29 Artboard 26 Artboard 18 Artboard 2 Artboard 20 Artboard 35 Artboard 15 Artboard 14 Artboard 48 Artboard 50 Artboard 26 Artboard 16 Artboard 40 Artboard 21 Artboard 29 Artboard 10 Artboard 37 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 46 Artboard 8
Promoção Visa Checkout
e-book

The Best Thing About My Ass Is That It's Behind Me (Cód: 9323380)

Lisa Ann Walter

Harpercollins (Digital)

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

R$ 53,97
Cartão Saraiva R$ 53,97 ou em até 2x de R$ 26,99 sem juros

Crédito:
Boleto:
Cartão Saraiva:

Total: R$0,00

Em até 1x sem juros de R$ 0,00


The Best Thing About My Ass Is That It's Behind Me

R$53,97

Descrição

Actressand comic Lisa Ann Walter offers a hilarious, star-studded collection of essaysencouraging women to laugh at what they can't change, enjoy a guilty pleasureor two, and finally accept the lives and the bodies they're in now. The DanceYour Ass Off judge and star of movies like The Parent Trap, ShallWe Dance, and Bruce Almighty delivers a warm, wry, honest, andeffective exhortation to find happiness where you are, in a serenity prayer fortoday’s woman that’s perfect for fans of Gretchen Rubin’s The HappinessProject, Valerie Bertinelli’s Losing Itand Chelsea Handler’s My Horizontal Life.

Características

Peso 0.00 Kg
Produto sob encomenda Sim
Marca Harpercollins (Digital)
Número de Páginas 256 (aproximado)
Idioma 337
Acabamento e-book
Territorialidade Internacional
Formato Livro Digital Epub
Gratuito Não
Proteção Drm Sim
Código do Formato Epub
Cód. Barras 9780062090645
Ano da Publicação 2011
AutorLisa Ann Walter