Artboard 33Artboard 16Artboard 18Artboard 13Artboard 42Artboard 21Artboard 4Artboard 5Artboard 45Artboard 22Artboard 7Artboard 42Artboard 23Artboard 17?Artboard 28Artboard 43Artboard 49Artboard 47Artboard 15Artboard 32Artboard 6Artboard 22Artboard 5Artboard 25Artboard 1Artboard 42Artboard 11Artboard 41Artboard 11Artboard 23Artboard 10Artboard 4Artboard 9Artboard 6Artboard 8Artboard 7Artboard 3Artboard 12Artboard 25Artboard 34Artboard 43Artboard 44Artboard 16Artboard 24Artboard 13Artboard 5Artboard 24Artboard 31Artboard 1Artboard 12Artboard 27Artboard 30Artboard 36Artboard 44Artboard 9Artboard 17Artboard 6Artboard 27Artboard 30Artboard 29Artboard 26Artboard 2Artboard 20Artboard 35Artboard 15Artboard 14Artboard 50Artboard 26Artboard 14Artboard 40Artboard 21Artboard 10Artboard 37Artboard 46Artboard 33Artboard 8
e-book

The Bone Thief (Cód: 9323398)

Bass,Jefferson

Harpercollins (Digital)

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

R$ 23,97

em até 1x de R$ 23,97 sem juros

Total:

Em até 1x sem juros de


Crédito:
Boleto:
Cartão Saraiva:

Total:

Em até 1x sem juros de


The Bone Thief

R$23,97

Descrição

“The Body Farm novels have become bestsellers because of their attention to the fine details of forensics combined with great plot lines.”—Deseret News (Salt Lake City) The latest Body Farm novel from New York Times bestseller Jefferson Bass, The Bone Thief is a must for fans of Patricia Cornwell and TV’s C.S.I. The hero of four previous thrillers—Carved in Bone, The Devil’s Bones, Flesh and Bone, and Bones of Betrayal—Dr. Bill Brockton must stop a grisly black market dealing in body parts and cadavers in this white-knuckle adventure written by the man widely considered to be the world’s foremost expert in forensic anthropology. Read The Bone Thief and discover why Kathy Reichs calls Bass, “The real deal.”

Características

Peso 0.00 Kg
Produto sob encomenda Sim
Marca Harpercollins (Digital)
Número de Páginas 416 (aproximado)
Idioma 337
Acabamento e-book
Territorialidade Internacional
Formato Livro Digital Epub
Gratuito Não
Proteção Drm Sim
Coleção / Série Body Farm Novel
Início da Venda 23/03/2010
Código do Formato Epub
VOLUME 5
Cód. Barras 9780061976421
Ano da Publicação 2010
AutorBass,Jefferson