Artboard 33 Artboard 16 Artboard 18 Artboard 15 Artboard 21 Artboard 1 Artboard 2 Artboard 5 Artboard 45 Artboard 45 Artboard 22 Artboard 9 Artboard 23 Artboard 17? Artboard 28 Artboard 43 Artboard 49 Artboard 47 Artboard 38 Artboard 32 Artboard 8 Artboard 22 Artboard 5 Artboard 25 Artboard 1 Artboard 42 Artboard 11 Artboard 41 Artboard 13 Artboard 23 Artboard 10 Artboard 4 Artboard 9 Artboard 20 Artboard 6 Artboard 11 Artboard 7 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 12 Artboard 25 Artboard 34 Artboard 39 Artboard 24 Artboard 13 Artboard 19 Artboard 7 Artboard 24 Artboard 31 Artboard 4 Artboard 14 Artboard 27 Artboard 30 Artboard 36 Artboard 44 Artboard 12 Artboard 17 Artboard 17 Artboard 6 Artboard 27 Artboard 19 Artboard 30 Artboard 29 Artboard 29 Artboard 26 Artboard 18 Artboard 2 Artboard 20 Artboard 35 Artboard 15 Artboard 14 Artboard 48 Artboard 50 Artboard 26 Artboard 16 Artboard 40 Artboard 21 Artboard 29 Artboard 10 Artboard 37 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 46 Artboard 8
e-book

The Broken (Cód: 9673257)

Cohen, Tamar

Random House UK EBook (Livros Digitais)

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

De: R$ 28,75

Por: R$ 21,56

em até 1x de R$ 21,56 sem juros

Total:

Em até 1x sem juros de


Crédito:
Boleto:
Cartão Saraiva:

Total:

Em até 1x sem juros de


The Broken

R$21,56

Descrição

The Daily Mail bookclub favourite read of 2015
'apos;It'apos;s essential you get your hands on this thriller'apos; Closer
'apos;A work of near genius'apos; Daily Mail - the best psychological thriller for fans of GIRL ON THE TRAIN and I LET YOU GO
'apos;Chillingly brilliant thriller'apos; Red Magazine
'apos;Taut, tense, addictive'apos; Good HousekeepingBest friends tell you everything; about their kitchen renovation; about their little girl'apos;s schooling. How one of them is leaving the other for a younger model.Best friends don'apos;t tell lies. They don'apos;t take up residence on your couch for weeks. They don'apos;t call lawyers. They don'apos;t make you choose sides.Best friends don'apos;t keep secrets about their past. They don'apos;t put you in danger.Best friends don'apos;t always stay best friends.'apos;Chillingly real psychological drama. I loved it'apos; LISA JEWELL
'apos;A shocking twist'apos; PAULA DALY
'apos;A gripping thriller of betrayal and revenge'apos; Essentials magazine Book of the Month

Características

Peso 0.00 Kg
Produto sob encomenda Sim
Marca Random House UK EBook (Livros Digitais)
Número de Páginas 366 (aproximado)
Idioma 337
Acabamento e-book
Territorialidade Internacional
Formato Livro Digital Epub
Gratuito Não
Proteção Drm Sim
Tamanho do Arquivo 1165
Início da Venda 22/05/2014
Código do Formato Epub
Cód. Barras 9781448169030
Ano da Publicação 114
AutorCohen, Tamar