Artboard 33 Artboard 16 Artboard 18 Artboard 15 Artboard 21 Artboard 1 Artboard 2 Artboard 5 Artboard 45 Artboard 45 Artboard 22 Artboard 9 Artboard 23 Artboard 17? Artboard 28 Artboard 43 Artboard 49 Artboard 47 Artboard 38 Artboard 32 Artboard 8 Artboard 22 Artboard 5 Artboard 25 Artboard 1 Artboard 42 Artboard 11 Artboard 41 Artboard 13 Artboard 23 Artboard 10 Artboard 4 Artboard 9 Artboard 20 Artboard 6 Artboard 11 Artboard 7 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 12 Artboard 25 Artboard 34 Artboard 39 Artboard 24 Artboard 13 Artboard 19 Artboard 7 Artboard 24 Artboard 31 Artboard 4 Artboard 14 Artboard 27 Artboard 30 Artboard 36 Artboard 44 Artboard 12 Artboard 17 Artboard 17 Artboard 6 Artboard 27 Artboard 19 Artboard 30 Artboard 29 Artboard 29 Artboard 26 Artboard 18 Artboard 2 Artboard 20 Artboard 35 Artboard 15 Artboard 14 Artboard 48 Artboard 50 Artboard 26 Artboard 16 Artboard 40 Artboard 21 Artboard 29 Artboard 10 Artboard 37 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 46 Artboard 8
Livro Digital

The Familiars 4-Book Collection (Cód: 8553784)

Jay Epstein, Adam; Andrew Jacobson

Harpercollins (Digital)

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

R$ 71,97 em até 2x de R$ 35,99 sem juros
Cartão Saraiva R$ 71,97 ou em até 3x de R$ 23,99 sem juros

Crédito:
Boleto:
Cartão Saraiva:

Total: R$0,00

Em até 2x sem juros de R$ 0,00


The Familiars 4-Book Collection

R$71,97

Descrição

The Familiars series is a thrilling tale of magic and adventure perfect for fans of Erin Hunter's Warriors series. A wizard-in-training is nothing without a familiar, so it's lucky that Jack finds Aldwyn, a cat with a past but without a lot of magical experience. They'll have to learn fast and work together to save themselves, their friends, and the entire queendom of Vastia. An Indie New Voices Pick, The Familiars is soon to be a major motion picture directed by Sam Raimi of Spider-Man.Together for the first time, this collection includes: The Familiars The Familiars #2: Secrets of the Crown The Familiars #3: Circle of Heroes The Familiars #4: Palace of Dreams

Características

Produto sob encomenda Sim
Marca Harpercollins (Digital)
Cód. Barras 9780062376077
Acabamento ebook
Início da Venda 02/01/2014
Territorialidade Internacional
Formato Livro Digital Epub
Gratuito Não
Proteção Drm Sim
Idioma 337
Código do Formato Epub
Ano da Publicação 114
Peso 0.00 Kg
AutorJay Epstein, Adam; Andrew Jacobson

Avaliações

Avaliação geral: 0

Você está revisando: The Familiars 4-Book Collection