Artboard 33atençãoArtboard 18atualizarconectividadeArtboard 42boletocarrinhocartãoArtboard 45cartão SaraivacelularArtboard 42Artboard 23checkArtboard 28Artboard 17?compararcompartilharcompartilhar ativoArtboard 28Artboard 43Artboard 49Artboard 47Artboard 15Artboard 32ebookArtboard 22Artboard 5Artboard 25Artboard 1Artboard 42Artboard 11fecharfilmesArtboard 23gamesArtboard 4Artboard 9Artboard 6hqimportadosinformáticaArtboard 7Artboard 3Artboard 12Artboard 25Artboard 34Artboard 43Artboard 44curtirArtboard 24Artboard 13livrosArtboard 24Artboard 31menumúsicaArtboard 27Artboard 30Artboard 36Artboard 44outrospapelariaArtboard 17Artboard 6Artboard 27Artboard 30Artboard 29Artboard 26Artboard 2Artboard 20Artboard 35estrelaestrela ativorelógiobuscaArtboard 50Artboard 26toda saraivaArtboard 40Artboard 21Artboard 10Artboard 37usuárioArtboard 46Artboard 33Artboard 8seta

The Kill Order - A Maze Runner Prequel (Cód: 8002527)

Dashner, James

Delacorte Press Usa

Vendido e entregue por Saraiva

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

De: R$ 36,98

Por: R$ 19,90

em até 1x de R$ 19,90 sem juros
Cartão Saraiva: 1x de R$ 18,91 (-5%)

Total:

Em até 1x sem juros de


Crédito:
Boleto:
Cartão Saraiva:

Total:

Em até 1x sem juros de


The Kill Order - A Maze Runner Prequel

R$19,90

Quer comprar em uma loja física? Veja a disponibilidade deste produto

Entregas internacionais: Consulte prazos e valores de entrega para regiões fora do Brasil na página do Carrinho.

ou receba na loja com frete grátis

X
Formas de envio Custo Entrega estimada

* Válido para compras efetuadas em dias úteis até às 15:00, horário de Brasília, com cartão de crédito e aprovadas na primeira tentativa.

X Consulte as lojas participantes

Saraiva MegaStore Shopping Eldorado Av. Rebouças, 3970 - 1º piso - Pinheiros CEP: 05402-600 - São Paulo - SP

Descrição

Read the fourth book in the New York Times bestselling Maze Runner series, perfect for fans of The Hunger Games and Divergent. The first book, The Maze Runner, is soon to be a major motion picture featuring the star of MTV's Teen Wolf, Dylan O’Brien; Kaya Scodelario; Aml Ameen; Will Poulter; and Thomas Brodie-Sangster, and hits theaters September 19, 2014! Also look for James Dashner’s newest book The Eye of Minds, book one in the Mortality Doctrine series.

Características

Produto sob encomenda Sim
Marca Delacorte Press Usa
Cód. Barras 9780385742894
Altura 20.57 cm
I.S.B.N. 9780385742894
Profundidade 2.54 cm
Referência .
Acabamento Brochura
Ano da edição 2014
Idioma Inglês
País de Origem Estados Unidos
Número de Páginas 329
Peso 0.27 Kg
Largura 13.72 cm
AutorDashner, James