Artboard 33 Artboard 16 Artboard 18 Artboard 15 Artboard 21 Artboard 1 Artboard 2 Artboard 5 Artboard 45 Artboard 45 Artboard 22 Artboard 9 Artboard 23 Artboard 17? Artboard 28 Artboard 43 Artboard 49 Artboard 47 Artboard 38 Artboard 32 Artboard 8 Artboard 22 Artboard 5 Artboard 25 Artboard 1 Artboard 42 Artboard 11 Artboard 41 Artboard 13 Artboard 23 Artboard 10 Artboard 4 Artboard 9 Artboard 20 Artboard 6 Artboard 11 Artboard 7 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 12 Artboard 25 Artboard 34 Artboard 39 Artboard 24 Artboard 13 Artboard 19 Artboard 7 Artboard 24 Artboard 31 Artboard 4 Artboard 14 Artboard 27 Artboard 30 Artboard 36 Artboard 44 Artboard 12 Artboard 17 Artboard 17 Artboard 6 Artboard 27 Artboard 19 Artboard 30 Artboard 29 Artboard 29 Artboard 26 Artboard 18 Artboard 2 Artboard 20 Artboard 35 Artboard 15 Artboard 14 Artboard 48 Artboard 50 Artboard 26 Artboard 16 Artboard 40 Artboard 21 Artboard 29 Artboard 10 Artboard 37 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 46 Artboard 8
Promoção Visa Checkout
e-book

Unicorn Being a Jerk (Cód: 8971503)

Moss , C. W.

Harpercollins (Digital)

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

R$ 5,97
Cartão Saraiva R$ 5,97

Crédito:
Boleto:
Cartão Saraiva:

Total: R$0,00

Em até 1x sem juros de R$ 0,00


Unicorn Being a Jerk

R$5,97

Descrição

Mystical, gentle, magical . . . as if. You’ve obviously neverseen a unicorn in his natural habitat—those guys are jerks. CartoonistC. W. Moss reveals the less-than-wonderful side of the world’s most wondrouscreature in his hilarious series of single panel comics, UnicornBeing A Jerk. Take a gander at what these fantastical creaturesare really like, in comics like “Unicorn Being a Stalker,” “UnicornTrying to Peek at Breast-feeding Woman’s Nipple,” “Unicorn Denying theHolocaust,” and more. Readers of Moss’s online strip will love thesignificantly expanded book, which features what Moss describes as “a wholebunch of new illustrations,” in a collection perfect for fans of The Book ofBunny Suicides, Cyanide & Happiness, Penny Arcade and TheTruth about Chuck Norris.

Características

Produto sob encomenda Sim
Marca Harpercollins (Digital)
Cód. Barras 9780062099006
Acabamento ebook
Territorialidade Internacional
Formato Livro Digital Epub
Gratuito Não
Proteção Drm Sim
Idioma 337
Código do Formato Epub
Número de Páginas 120 (aproximado)
Ano da Publicação 111
Peso 0.00 Kg
AutorMoss , C. W.