Artboard 33atençãoArtboard 18atualizarconectividadeArtboard 42boletocarrinhocartãoArtboard 45cartão SaraivacelularArtboard 42Artboard 23checkArtboard 28Artboard 17?compararcompartilharcompartilhar ativoArtboard 28Artboard 43Artboard 49Artboard 47Artboard 15Artboard 32ebookArtboard 22Artboard 5Artboard 25Artboard 1Artboard 42Artboard 11fecharfilmesArtboard 23gamesArtboard 4Artboard 9Artboard 6hqimportadosinformáticaArtboard 7Artboard 3Artboard 12Artboard 25Artboard 34Artboard 43Artboard 44curtirArtboard 24Artboard 13livrosArtboard 24Artboard 31menumúsicaArtboard 27Artboard 30Artboard 36Artboard 44outrospapelariaArtboard 17Artboard 6Artboard 27Artboard 30Artboard 29Artboard 26Artboard 2Artboard 20Artboard 35estrelaestrela ativorelógiobuscaArtboard 50Artboard 26toda saraivaArtboard 40Artboard 21Artboard 10Artboard 37usuárioArtboard 46Artboard 33Artboard 8seta

Wedgie & Gizmo Vs. The Great Outdoors (Cód: 10238949)

Selfors,Suzanne

Katherine Tegen Books Usa

Vendido e entregue por Saraiva

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

R$ 50,10

em até 1x de R$ 50,10 sem juros
Cartão Saraiva: 1x de R$ 47,60 (-5%)

Total:

Em até 1x sem juros de


Crédito:
Boleto:
Cartão Saraiva:

Total:

Em até 1x sem juros de


Wedgie & Gizmo Vs. The Great Outdoors

R$50,10

Quer comprar em uma loja física? Veja a disponibilidade deste produto

Entregas internacionais: Consulte prazos e valores de entrega para regiões fora do Brasil na página do Carrinho.

ou receba na loja com frete grátis

X
Formas de envio Custo Entrega estimada

* Válido para compras efetuadas em dias úteis até às 15:00, horário de Brasília, com cartão de crédito e aprovadas na primeira tentativa.

X Consulte as lojas participantes

Saraiva MegaStore Shopping Eldorado Av. Rebouças, 3970 - 1º piso - Pinheiros CEP: 05402-600 - São Paulo - SP

Descrição

'A delightfully fun read that will leave you in stitches!'--Caldecott Medalist Dan SantatFans of Stick Dog and My Big Fat Zombie Goldfish will LOL when rival pets Wedgie and Gizmo brave their first family camping trip in book three of bestselling author Suzanne Selfors's hilarious illustrated series. Wedgie and Gizmo's humans are taking their first family vacation--to a campground by a lake! And their pets are too destructive to stay home alone. Wedgie the corgi is super-excited. He can't wait to chase squirrels and poop in the woods!But Gizmo, the evil genius guinea pig, has no time for games. He must convince the forest critters to join his Evil Horde and help him take over the world--one tent at a time.Muh-hah-hah!

Características

Produto sob encomenda Sim
Marca Katherine Tegen Books Usa
Cód. Barras 9780062447753
Altura 21.59 cm
I.S.B.N. 0062447750
Profundidade 2.54 cm
Referência 9780062447753
Acabamento Capa dura
Ano da edição 2018
Idioma Inglês
País de Origem Estados Unidos
Número de Páginas 176
Peso 0.27 Kg
Largura 14.99 cm
AutorSelfors,Suzanne