Artboard 33 Artboard 16 Artboard 18 Artboard 15 Artboard 21 Artboard 1 Artboard 2 Artboard 5 Artboard 45 Artboard 45 Artboard 22 Artboard 9 Artboard 23 Artboard 17? Artboard 28 Artboard 43 Artboard 49 Artboard 47 Artboard 38 Artboard 32 Artboard 8 Artboard 22 Artboard 5 Artboard 25 Artboard 1 Artboard 42 Artboard 11 Artboard 41 Artboard 13 Artboard 23 Artboard 10 Artboard 4 Artboard 9 Artboard 20 Artboard 6 Artboard 11 Artboard 7 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 12 Artboard 25 Artboard 34 Artboard 39 Artboard 24 Artboard 13 Artboard 19 Artboard 7 Artboard 24 Artboard 31 Artboard 4 Artboard 14 Artboard 27 Artboard 30 Artboard 36 Artboard 44 Artboard 12 Artboard 17 Artboard 17 Artboard 6 Artboard 27 Artboard 19 Artboard 30 Artboard 29 Artboard 29 Artboard 26 Artboard 18 Artboard 2 Artboard 20 Artboard 35 Artboard 15 Artboard 14 Artboard 48 Artboard 50 Artboard 26 Artboard 16 Artboard 40 Artboard 21 Artboard 29 Artboard 10 Artboard 37 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 46 Artboard 8

What's Broken Between Us (Cód: 9319199)

Bass,Alexis

Harpercollins Usa

Ooopss! Este produto está temporariamente indisponível.
Mas não se preocupe, nós avisamos quando ele chegar.

Ooops! Este produto não está mais a venda.
Mas não se preocupe, temos uma versão atualizada para você.

Ooopss! Este produto está fora de linha, mas temos outras opções para você.
Veja nossas sugestões abaixo!

R$ 69,70 em até 2x de R$ 34,85 sem juros
Cartão Saraiva R$ 66,22 (-5%) em até 1x no cartão ou em até 3x de R$ 23,23 sem juros

Crédito:
Boleto:
Cartão Saraiva:

Total: R$0,00

Em até 2x sem juros de R$ 0,00


What's Broken Between Us

R$69,70

Descrição

From Alexis Bass, author of Love and Other Theories, comes her heartbreakingly beautiful second novel, perfect for fans of Gayle Forman and of Robyn Schneider s The Beginning of Everything.A year and a half ago, Amanda Tart s brother got behind the wheel drunk, killed his best friend, and paralyzed his girlfriend. Today, he s coming home from prison.Amanda s been the one living with the fallout, made worse by her brother s recent unapologetic TV interview. People think he s a monster. Still, she loves him. It s her dark secret, until she starts getting close to Henry again whose sister is paralyzed from the accident.A year and a half ago, her brother destroyed his life. Now Amanda has to decide if she ll let his choice destroy hers.'

Características

Produto sob encomenda Não
Editora Harpercollins Usa
Cód. Barras 9780062275356
Altura 21.08 cm
I.S.B.N. 9780062275356
Profundidade 3.05 cm
Acabamento Capa dura
Ano da edição 2015
Idioma Inglês
Número de Páginas 304
Peso 0.39 Kg
Largura 14.48 cm
AutorBass,Alexis